Страница обновлена 20.02.2020

Страница обновлена 20.02.2020

ГОУ ЯО "Ярославская школа-интернат № 8 имени Э.Н. Макшанцевой" выражает благодарность за организацию и проведение Ярмарки социально-педагогических инноваций. Участие в таком мероприятии принимали впервые и остались очень довольны. Хорошая организация, тёплый приём, огромное количество интересного и полезного материала! В качестве пожелания хотим предложить в дальнейшем больше времени выделить на представление стендовых презентаций, чтобы в полном объеме с ними познакомиться. Спасибо! Обязательно вернёмся к вам с новыми идеями!
Полтавская Ольга Олеговна

Огромное спасибо за возможность участвовать в ЯРМАРКЕ!  Всё было очень профессионально и достойно организовано! У нас появилась возможность увидеть опыт коллег и поделиться своим.  Огромная вам БЛАГОДАРНОСТЬ!  ГОУ ЯО «Ярославская школа-интернат№8 имени Э.Н. Макшанцевой»
Акилова Татьяна Геннадьевна