Страница обновлена 09.03.2023

Страница обновлена 09.03.2023

Карта коррупционных рисков МУ Центр «Содействие»

Перечень  должностей, подверженных коррупцнонным рискам  в МУ Центр «Содействие»

Положение о противодействии коррупции МУ Центр «Содействие»

План противодействия коррупции МУ Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содействие

Памятка по противодействию коррупции в  МУ Центр «Содействие»

По итогам конкурса детских рисунков "Мы хотим жить без коррупции"

Правительство Ярославской области организовало конкурс детских рисунков "Мы хотим жить без коррупции". Поступило более 80 работ. Дети проявили творческий и креативный подход, выразили своё негативное отношение к любому проявлению коррупции. По итогам конкурса победителей и номинантов отметили грамотами и наборами для творчества. Лучшие работы представлены на выставке в здании Правительства области.
Управлением по противодействию коррупции совместно с ГАУ ЯО «Информационное агентство «Верхняя Волга» изготовлен видеоролик с использованием детских
рисунков, отобранных по результатам конкурса. Видеоролик размещен и доступен для скачивания по следующей  ссылке видеоролик "Мы хотим жить без коррупции".