Страница обновлена 26.10.2017

Здравствуй!

Мы рады, что ты на нашем сайте. Здесь ты сможешь найти нужную для себя информацию.

Эта страничка интерактивная – высылай свой вопрос  или  заявляй интересующую тебя тему на e-mail: my-help@list.ru

Напоминаем, что  в Ростовском муниципальном районе для  тебя  работает Телефон Доверия: профессиональный  консультант выслушает  и поможет тебе решить  твою проблему.

Звонок анонимный (то есть, если ты не захочешь,  то можешь не сообщать свои имя, фамилию, адрес, место обучения)

8  901  195  82  01               6 – 82 – 01

с 8:00  до  17:00  понедельник – пятница, в остальное время ты можешь оставить свое сообщение на автоответчик

Также ты можешь обратиться в детскую общественную приемную в Контакте.

Интернет-проект для несовершеннолетних  "Подросток и закон" - зайди и узнай о своих правах, обязанностях, о том как защитить себя !

Работает портал для воспитанников и выпускников детских домов Ярославской области "Ты можешь сам"

31 мая Всемирный день без табака

31 мая по предложению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проводится Всемирный день без табака. Впервые день борьбы с курением был проведён в 1988 году. С тех пор в этот день во всём мире читаются разъяснительные лекции о вреде табака в школах и не только, проходят акции помощи в отказе от курения. Россия присоединилась к рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака только в 2008 году.

Помни! Теперь модно быть здоровым!

Осторожно, наркотики!