Страница обновлена 17.10.2018
Внимание! О безопасности МУ Центр "Содействие г. Ростова:

ПАМЯТКА  о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

10 октября – Единый день пожарной безопасности

В соответствии  с письмом администрации Ростовского МР  от 08.10.2018 №376-ГО в целях выработки у персонала МУ Центр «Содействие»  навыков и способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации при возникновении угрозы пожара или самого пожара и  определять решающее направление действий по эвакуации  детей, посещающих Центр,  10 октября 2018 года в  Центре прошел Единый день пожарной безопасности.
В ходе Единого дня пожарной безопасности администрация Центра организовала цикл мероприятий  по противопожарной безопасности:
Внеплановое общее собрание  работников  Центра, на котором проведено обучение  персонала, беседы с детьми и родителями,  посещающими занятия по образовательной программе «Школа развития»,  выдача памяток «Правила пожарной безопасности»,  учебная тренировка  по эвакуации  всех находящихся лиц в Центре.
В  учебной тренировке приняли участие 15 детей, 15 родителей и 19 сотрудников Центра.