Страница обновлена 17.09.2018

Уважаемые учителя – логопеды! МОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения детей является не только помогающим Центром для детей и родителей, но и выполняет методическую функцию для педагогов и специалистов. На базе Центра функционирует районное методическое объединение учителей-логопедов.

Руководитель МО Барсукова Марина Валентиновна, учитель-логопед МОУ ЦПМСС детей (график заседаний на 2013 – 2014 уч. год (просмотр) график заседаний на 2014-2015 уч.г.

график заседаний на 2018-2019 учебный год

Уважаемые  родители!  На  данной странице  представлены информационные  материалы, рекомендации,  учителя-логопеда.

Более  подробную консультацию  учителя-логопеда  вы можете  получить очно  у  специалистов  Центра,  записавшись на консультацию по  телефону 6 25 61.

У Вашего ребенка проблемы с письмом и чтением?

Как относиться к речевым ошибкам детей?  (советы логопеда для родителей детей 3-6 лет)

Речь моего ребёнка  (советы логопеда для родителей детей дошкольного возраста)