Страница обновлена 08.08.2017

Страница обновлена 08.08.2017

Внимание: Финал Ярмарки состоится в г. Братске Иркутской области

с 25 по 28 апреля 2016 года
Электронная регистрация участников и подробные условия участия смотрите на портале

Ярмарка состоялась!!!    фото

Программа Ярмарки

8.00 – 9.50     регистрация,
                       оформление стендов

10.00 – 10.45  открытие

10.50 – 12.20  работа выставки

12.30 – 14.50  мастер-классы

15.00 – 16.00  закрытие

В Ярмарке участвовали 236 авторов с 114 проектами, 26 экспертов, 20 организаторов и более 70 гостей из  Вологодской, Московской и  Ярославской областей.

Ярославская область была представлена участниками и гостями из Борисоглебского, Мышкинского, Некоузского, Некрасовского, районов,  Переславля, Ростова и Ростовского района, Рыбинска  и  Рыбинского района,  Тутаева и Тутаевского района и  Ярославля.

Ростовский муниципальный район был представлен 18 проектами из МДОУ  №2 и №3  п. Семибратово, МДОУ №14 г. Ростова, МДОУ д/с №23 с. Шурскол, МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина, МОУ СОШ №4, МОУ Кладовицкая ООШ, МОУ Семибратовская СОШ, МОУ ЦПМСС детей, г. Ростов МОУ ДОД Центр внешкольной работы, ГКУ СО ЯО СРЦ «Огонек», ГОУ ЯО РЯСХ ГОУ СПО Ростов – Ярославский сельскохозяйственный техникум.

Ключевыми событиями (Приложение 1) стали торжественная церемония открытия VII Межрегионального этапа XIV Международной Ярмарки  социально-педагогических инноваций, стендовая презентация проектов и 24 мастер-класса (Приложение 2), прошедшие в МОУ Гимназии им. А.Л. Кекина.

На церемонии закрытия благодарственными письмами были награждены организаторы и социальные партнеры Ярмарки. В ходе Ярмарки по результатам заочной, очной экспертизы и востребованности участниками были выделены 27 лучших проектов Межрегионального этапа XIV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций (Приложение 3). Данные проекты отмечены Грамотами, и они, в первую очередь, рекомендованы для участия в финале Ярмарки-2016 в г. Барнаул.

Коллеги! по сертификатам, чьи фамилии  не были включены или были ошибки:

Напоминаем, что сертификат участника выдается на проект.
Высылайте нам на на почту информацию: ФИО полностью, должности, организации, территория и название проекта.
Несколько сертификатов на 1 проект выдаются тем участникам, если они из разных организаций.

СХЕМА ПРОЕЗДА

Ярмарка состоится по адресу: г. Ростов,ул.Моравского 6.
Если ехать со стороны Ярославля, то ехать по главной дороге, не уходя левее в сам Ростов, до авто и ж/д вокзала.
На светофоре у вокзала – налево до следующего светофора. Прямо будет "кирпич" – там Гимназия.
Поэтому удобнее завернуть направо, высадить участников, чтобы тем ближе дойти пешком до Гимназии (3-х этажное желтое купеческое здание на левой стороне дороги, после "кирпича").
Транспорт желательно оставить на стоянке, до которой следует проехать по Окружной улице примерно метров 400
и свернуть налево в первый поворот. Там метров через 400 справа будет большая стоянка (за рестораном "Теремок")
Со стороны Москвы также удобнее доехать до авто и ж/д вокзала.
На светофоре у вокзала – направо, на улицу Луначарского… Далее по той же схеме.

С собой необходимо взять:

5.удостоверение личности
4. сменную обувь
3. коллег
2. свой проект
1. хорошее настроение

До встречи на Ярмарке!

Информация- уточнение:
Сертификат участника Ярмарки выдается на Проект,
с перечислением авторов.

Мастер-классы Ярмарки 007

Напоминаем, что условия участия в очном этапе Ярмарке в Положении, см. п. 3.3

Форма представления Проектов – стендовая

РЕЗУЛЬТАТЫ  ЗАОЧНОГО ЭТАПА:
  СПИСОК ПРОЕКТОВ

Также просьба до 14 декабря подтвердить свое участие в очном этапе:

Тема проекта,
ФИО, должность, учреждение, тех,  кто приедет  лично 18 декабря в Ростов

Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций стала одним из масштабных педагогических явлений
в России и странах дальнего и ближнего зарубежья.

Ярмарка – новая форма сотрудничества государственных, коммерческих и гражданских институтов,
позволяющая влиять на качество образования.

Это механизм привлечения и продвижения новых образовательных методик и технологий,
авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании.

Участники Ярмарки получают возможность для профессионального общения и обмена опытом.
На Ярмарке созданы условия для презентации авторских проектов, представленных
как продукты интеллектуального труда, имеющие определенную стоимость, подлежащие продаже или обмену.

Приглашаем Вас принять активное участие в VII Межрегиональном этапе XIV Международной Ярмарки

социально-педагогических инноваций в городе Ростове

ВНИМАНИЕ:  ПЕРЕНОС  ДАТЫ  ОЧНОГО ТУРА ЯРМАРКИ

В связи с проведением 2-3 декабря 2015 года в г. Ярославле межрегиональной научно-практической конференции «Реализация ФГОС: тенденции и перспективы» Ярмарка состоится 18 декабря (пятница).

18  декабря 2015 года в г. Ростове состоится VII межрегиональный этап
XIV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций.

Срок заявок продлен до 1 декабря! Результаты заочного этапа будут не позднее 7 декабря.

Ждем ваших заявок  Ярмарке!

Уважаемые коллеги!
Для качественной регистрации ваших заявок – просьба в названии вашего учреждения
указывать  территорию (район, населенный пункт).

А также полностью указывайте ФИО:
недостаточно:  Бланк М.П., координатор Ярмарки в Ярославской области
верно: Бланк Мария Павловна, координатор Ярмарки в Ярославской области